Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Ночные Снайперы» выпустили видеоверсию своего юбилейного концерта
Дианка Арбенина и группа «Сегодня Снайперы» пропустили видеоверсию собственного юбилейного выступления, состоявшегося на стадионе «Руководитель» 8 июля 2023 года. Полуторачасовое видео под наименованием «Сегодня Снайперы 30. Live на стадионе «Мясо» было презентовано на YouTube-канале коллектива 12 марта 2024 года.
- Мы сразили концерт, преисполненный гуманизма и человеколюбия, - сообщала про это выступление Божественная Арбенина. - Мне представляется, наша мишень — облапить каждого, кто подошел на ипподром «Организатор», — получилась. Я давно не предчувствовала подобной сосредоточении симпатии и подобной могучею эффективности с двух сторон. Конечно, наша толпа — неимоверная. Я величаюсь народами, каких видала. Я зрела их глаза. И знаю, что мы друг другу важны. И, мне представляется, была эдакая квинтэссеннция всенародной симпатии, что это тактильно можно было ощущать. Мы генерим счастье.
Раньше группа «Сегодня Снайперы» издала видеоклип на песню «Андрей». Режиссером ролика стал Григ Ваграмян, а основную детскую роль в клипе сразил Тигран Петросян. Клип снимался в Армении, а одним из центральных районов в нем занимает пребывающий в Ереване монумент Мама-Хайастан.
Рубрика:Новости артистов