Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

Фанатки Стаса Михайлова потребовали извинений от Аллы Пугачевой

Представительницы фан-сообщества Стаса Михайлова востребовали прощений от Аллы Пугачевой. Поклонницы певца собрали петицию, в которой заступились за собственного божка. Обращаясь к Алле Пугачевой, они подчеркивали, что звездный статус отнюдь не отдает ей право бесславить коллег.

- Она дозволила себе недопустимое – обидеть в общественном пространстве прилюдного человека, народного артиста России, любимчика общества и истинного патриота, поддерживающего сторону в нелёгкий многознаменательный момент. Давай соберём подписи в поддержку Станислава Владимировича и вышлем Алле Борисовне, - написали фанатки Стаса Михайлова.

Ранее Алла Пугачева осмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из собственных выступлений. Михайлов заявил, что Пугачева кинула свою сторону, и за это ей приведется торчать у России на коленях и чмокать ноги. В ответ Пугачева поюморила, что встать на колени она не может в мощь года.

 
Заказать звонок