В Литве отменили концерты Дитера Болена
Далее
Рецензия на мини-альбом Аллы Пугачёвой «Арлекино»: Звезда родилась
Далее
Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее

Сын Тины Канделаки покинул «Новую Фабрику звезд»

Сын Тины Канделаки покинул «Новую Фабрику звезд»

Дальнейший отчетный концерт «Свежей Производства звезд» состоялся на ТНТ 10 марта 2004 года. После этого проект ушли сразу два соучастника - Лео Канделаки и Александр Малахов. В окончании шоу Лео скинул свое пространство на плане Никите Уфимцеву, которому грозился уход по следствиям голосования.

В этот раз участники проекта заливались песни собственных наставников Сергея Жукова и Сергея Шнурова. Отдельные бестселлеры заработали свежее звучание благодаря занятию мелодических продюсеров «Свежей Производства звезд» Зураба Матуа и Андрея Аверина. Участники услыхали как восторженные отклики, так и критику в собственный адрес. Но основными богатырями концерта все же стали четыре номинанта на отбытие: Лео Канделаки, Полина Быковская, Никита Уфимцев и Александр Малахов. Они выступили с бардовскими песнями.

За номинантов вернули собственные шум члены коллегия - Анна Хилькевич, Егор Дружинин, Гарик Мартиросян, Андрей Аверин и Зураб Матуа, а также наставники проекта. Не встало без внезапных поворотов. Так, Полину Быковскую от выбывания выручил ее учитель Сергей Жуков, а сами «фабриканты» поддерживали Лео Канделаки, отдав ему много собственных гласов. Экая поддержка ребенка тронула Лео, но все собственные гласа он решился дать Никите Уфимцеву, сопроводив уход трогательной речью.

- Во-первых, я желаю выразить большею признательность всей команде, продюсерам, телеканалу, наставникам - крупная честь трудиться с вами. Другой момент - я желаю устремиться ко всем врагам, которые у меня возникли в момент мой захода на «Новую Фабрику звезд»: Дорогие враги, запомните, пожалуйста, раз и навсегда. Вы меня и мою семью осуществляете побольше, вы осуждены! Я обожаю свою семью. И 3, наиболее значительный момент, я знаю, что я и вне этого прекрасного проекта достигну всего, чего я желаю, я себе это доказал. Но, мужчина, вспомни ты, пожалуй! - обратился Лео к залу и Никите Уфимцеву, отдав ему все 10 гласов от «фабрикантов».

Александр Малахов также ушел с проекта «не с малосодержательными ручками». Его учитель Сергей Жуков посулил дать ему хит «Братик» и сбросить на него клип, что будет добрым стартом карьеры юного артиста.

Тем временем продюсеры номинировали на этой неделе новую трояк «фабрикантов»: Имя Горбадей, Дарью Кочневу и Вадима Гладкова. Кто из них остается в плане, а кто бросит «Новую Фабрику звезд», будет известно в праздник 17 марта в 17.00 на ТНТ.

 
Заказать звонок