Новости по теме

Обзор: «Вопрос ребром – Seryabkina»
Далее
Игорь Николаев представил «Благоверную» на «Авторадио»
Далее
Вышел музыкальный альбом с песнями из шоу «Сны Пушкина»
Далее
Уилли Уильям выступит в Москве
Далее

Сын Тины Канделаки покинул «Новую Фабрику звезд»

Второстепенный отчетный концерт «Свежей Производства звезд» состоялся на ТНТ 10 марта 2004 года. После этого проект бросили сразу два соучастника - Лео Канделаки и Александр Малахов. В окончании шоу Лео скинул свое пространство на плане Никите Уфимцеву, которому угрожал уход по исходам голосования.

В этот раз участники проекта заливались песни собственных наставников Сергея Жукова и Сергея Шнурова. Отдельные бестселлеры приняли новость звучание благодаря службе мелодических продюсеров «Свежей Производства звезд» Зураба Матуа и Андрея Аверина. Участники услыхали как восторженные отклики, так и критику в собственный адрес. Но основными персонажами концерта все же стали четыре номинанта на отбытие: Лео Канделаки, Полина Быковская, Никита Уфимцев и Александр Малахов. Они выступили с бардовскими песнями.

За номинантов вернули собственные шум члены коллегия - Анна Хилькевич, Егор Дружинин, Гарик Мартиросян, Андрей Аверин и Зураб Матуа, а также наставники проекта. Не ограничилось без внезапных поворотов. Так, Полину Быковскую от выбывания выручил ее учитель Сергей Жуков, а сами «фабриканты» поддерживали Лео Канделаки, отдав ему много собственных гласов. Таковая поддержка дети тронула Лео, но все собственные гласа он решился дать Никите Уфимцеву, сопроводив уход трогательной речью.

- Во-первых, я желаю выразить большею признательность всей команде, продюсерам, телеканалу, наставникам - большущая честь трудиться с вами. Другой момент - я желаю устремиться ко всем врагам, которые у меня возникли в момент мои захода на «Новую Фабрику звезд»: Дорогие враги, запомните, пожалуйста, раз и навсегда. Вы меня и мою семью осуществляете больше, вы осуждены! Я обожаю свою семью. И 3, наиболее значительный момент, я знаю, что я и вне этого удивительного проекта достигну всего, чего я желаю, я себе это доказал. Но, мужчина, попытайся ты, пожалуй! - обратился Лео к залу и Никите Уфимцеву, отдав ему все 10 гласов от «фабрикантов».

Александр Малахов также ушел с проекта «не с порожными ручками». Его учитель Сергей Жуков посулил дать ему хит «Братик» и сбросить на него клип, что будет важнецким стартом карьеры юного артиста.

Тем временем продюсеры номинировали на этой неделе новую трехрублевку «фабрикантов»: Эфир Горбадей, Дарью Кочневу и Вадима Гладкова. Кто из них остается в плане, а кто уйдет «Новую Фабрику звезд», будет известно в праздник 17 марта в 17.00 на ТНТ.

 
Заказать звонок