Борис Щербаков станет героем «Они потрясли мир»
Далее
Креативная экономика шире, чем кажется
Далее
Пинк, Фил Коллинз, Мэрайя Кери и Oasis номинированы на введение в Зал славы рок-н-ролла
Далее
Гио Пика оштрафован за разжигание ненависти к сотрудникам полиции
Далее

Сергей Рогожин призвал изгнать Сергея Шнурова из Санкт-Петербурга

Сергей Рогожин призвал изгнать Сергея Шнурова из Санкт-Петербурга

Сергей Рогожин заявил о вреде, который типо причиняют песни группы «Ленинград» народонаселениям России. Деятель романсов и экс-исполнитель «Аукцыона» и «Форума» предложил прогнать Сергея Шнурова из Санкт-Петербурга. По мнению Сергея Кусок, песни «Ленинграда» потакают низким инстинктам. Причем, толпа сама дозволяет делать себя «скотами», ибо уплачивает за билеты.

- Почему мы человека, который сходит на сцену в трениках с оттянутыми коленками и в майке-алкоголичке, а в жизни летает самолётами бизнес-класса и вводит себе фарфоровые зубы за 200 тыс. евро, почему мы этого фарисея обязаны внимать и находить, что в Питере – тянуть? - подался в интервью «Жегшему» риторическими вопросами Сергей Рогожин.

Помимо того, певец назвал «шлаком и целой ерундой» творчество группы «Би-2»*. Ее артистам Сергей Рогожин отказал даже в простом мастерстве петь и резать на мелодических приборах.

Раньше стало известно, сколько группа «Ленинград» должна была заполучить за неосуществившийся концерт в «Лужниках» 16 сентября 2023 года. Вознаграждение Сергея Шнурова составлял порядка 1-го млн долларов.

* участник группы Лев Би-2 (Егор Пчельник) признан иноанентом Минюстом РФ.

 
Заказать звонок