Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Про проклятие бюста Анны Семенович расскажут на «Муз-ТВ»

Премьера фактичного кинофильма «Бюст Властный. Спецэффект Семенович» состоится на канале «Муз-ТВ» 9 марта 2024 года. Корявый проведут следствие и поведают, как красивый бюст Анны Семенович посодействовал ей взобраться на музыкальный гора, и почему он же стал её проклятием, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Для съемок этого кинофильма съёмочная группа «Муз-ТВ» набилась в гости к Анне. Исполнительница потчевала их чаем с тисненой, сознавшись, что заботиться по жилью она не обожает. Один-единственное, что мастерит с блаженством – готовит завтраки для излюбленного мужчины.

- Я считаю, что дама должна кормить собственного мужчину завтраками, потому что через готовку девушка отдаёт свою энергию, добро и влюбленность собственному мужчине, - считает Анна Семенович. - И обманывает его на цельный пролетарий день, чтобы мужчина отлично работал и навевал в дом хороший заработок.

Мужчины несут к её ногам дорогие презенты: красивые украшения, эксклюзивные часы с бриллиантами, чудесные странствия и привилегированные авто. Шикарная квартира в середине Столицы – тоже презент Аниного бывшего. При этом экс-«блестящая» до сих пор не вышла замуж и скурпулезно исчежет, с кем теперь в отношениях. Хейтеры даже высокомерничаются вопросом: а есть ли у Семенович теперь молодой человек?

Анна Семенович рассказывает, что ей всегда доводилось много трудиться, у неё не было юношества. Пока ровесники играли на улице, она усердно практиковалась и шла к олимпийскому пьедесталу по скульптурному катанию. Она всегда голодовала. Есть доставалось маленькими дозами, а временами и совсем ограничиваться чаем и кусочком мокрого.

- Я женщиной с фигурами всегда была, - сознается Анна. - Для меня быть негодный – это невыносимый труд. Если кто-то там не перекусил чуток-чуток, пару суток, он уже худеет, стройнеет. Для меня необходимо просто много заниматься, вспахивать, ну и вообще отрекать себе во всём.

Нагрузки и физиологические, и психические были таковыми вескими, что певицу до сих пор травят сегодня ужасы.

- Иногда просыпаюсь во сне, зарекаюсь тебе, от того, что я где-то на чемпионате решетка позабываю шаги. Я еду и не помню, что далее делать. И у меня подобной ужас! – сообщает она.

Но катастрофическое явление перебило её спортивную карьеру. Аня получила травму колена и ушла из спорта навсегда.

- У тебя как словно рушится мир, и ты утрачиваешь основу из-под ног. И отыскать себя затем очень экстремально, - сообщила Анна Семенович.

Ей потребовалось полгода, чтобы отыскать себя.

- Я осуществляла программу про спортсменов, которые практически добились олимпийских медалей, - упоминает Анна Семенович. - Были очень лучшие, но по какой-то фактору, по первопричине травмы или еще чего-то, каких-то стечений обстоятельств, не заделывались олимпийскими чемпионами, но при этом были очень лихими спортсменами. В коллективном, про себя абсолютно я ссаживала кинотеатр.

Скоро Ане рекомендовали водить сладкоголосею программу. Именно на её съёмке выдалась решающая встреча с категорией «Блестящие», на кастинг в которую Аню позвал продюсер. Это знакомство разинуло для Анны двери немалого шоу-бизнеса.

- Один мужчина нажрался и ползал, силился облизывать щупальцы мне и Ксюше Новиковой, - упоминает Анна Семенович. - Ну просто лицезрел щупальцы – у нас были подобные босоножки с голыми пальчиками, и он пробовался, а мы так ему: “Пошёл вон! Пошёл вон!”

Жизнь «Сверкающих» только со стороны представлялось легкой и веселой. Их выездной набросок был очень густым, в день подавали по несколько выступлений, а толпа не всегда была соответственной. Мужчины восхищались Аниным бюстом, девушки видовали, а у Ани были серьёзные проблемы. Пышная грудь – это не только сексапильно, это три, 5 или даже семь дополнительных кг. Такая работа на хребту не проходит просто так. Помимо того, в какой-то момент грудь словно превзошла Аню. Люди не примечали её достижений, видели в ней лишь пышногрудую блондинку.

- В какой-то момент села на кухне, я помню, и разрешила всё, что грудь – она виновата во всём, - сообщает Анна Семенович, - Она эдакая великая, она превзошла собой мой мир, и что люди не ведают ничего, что я сделала, и какая хорошая

В фильме также сообщат, какой диагноз определили певице, почему Анна Семенович ушла из одной из наиболее известных групп на апогее знаменитости, зачем Семенович подморозила собственные яйцеклетки, и как Аня выучилась получать себя подобной, какая она есть.

Недавно Анна Семенович обратилась к хейтерам по поводу собственного статуса. Исполнительница заявила им, что никогда не вожделела к постоянству в отношениях с мужчинами. В данный момент она ощущит себя совершенно безоблачной, отдыхая на Мальдивах.

Эфир в 16.00.

 
Заказать звонок