Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Александр Серов выступит «На бис» в Зелёном театре ВДНХ
ДалееНФПП посвятит Сергею Рахманинову творческий вечер в Калининграде
Вечор «Сергей Рахманинов. Классика в свежеиспеченном мире», осведомленный большому композитору, музыканту и дирижеру, состоится 27 марта 2024 года в Калининградской региональный филармонии им. Е.Ф.Светланова. Его сформирует Общенациональный актив помощи правообладателей (НФПП) в рамках похожего негрубо-просветительного проекта.
Проект «Сергей Рахманинов. Классика в новоиспеченном мире» начался в Столице: первоначальная встреча прекратилась в ноябре прошлого года в кинозале «Мир искусства» в рамках Всероссийского фестиваля бардовского малометражного кино «Арткино». Позже события с огромным преуспеванием были проведены в Шуе (Ивановская область) и Знаменитом Новгороде. Вечор, задуманый в Калининграде, закончится в рамках Интернационального фестиваля для детей и юношества «Музыкальная весна».
По словам зачинщиков, программа музыкального киносалона «Сергей Рахманинов. Классика в новоиспеченном мире» позволит гостям окунуться в творчество композитора и узнать увлекательные прецеденты его биографии. Так, известный эксплорер по вопросам культуры, фельетонист, создатель и водящий программ радио «Орфей» Йосси Тавор выступит с лекцией «Моя воротила принадлежит России» о творчестве Рахманинова. Победитель интернациональных конкурсов, домогающийся Столичной казенной консерватории им. П.И.Чайковского Павел Лушаков минет творения композитора – прелюдии и пьесы из фортепианного цикла «Шесть сладкоголосих моментов».
В программе задуман также прогон зрительно-соединяющего фильма «Сергей Рахманинов. Классика в новейшем мире. Миссия», удаленный кинокомпанией «Российское кино» при содействии НФПП. Созидатели ленты приготовили говор на привораживающей музыке Рахманинова и величавой красе российской натуры. Они попытались показать, какие манеры, ландшафты, ассоциации могли внушать и окрыляли в свое время композитора, откинувшего после себя большее развитое наследие. Закадровый сноска в кинофильме читает артист, справедливый артист России Сергей Чонишвили.
Адрес: г. Калининград, ул. Богдана Хмельницкого, 61А, концертный зал Калининградской районный филармонии им. Е.Ф.Светланова.
Завязало в 18.30.
Ввод независимый.
Рубрика:Новости артистов