Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Фестиваль «Крепитесь люди, скоро лето!» состоится в «Эльдаре»
VIII встреча Олега Митяева «Укрепляетесь, люди, скоро титанида!» пройдет 20 и 21 апреля 2024 года в Столице, в киноклубе «Эльдар». В 3 выступлениях воспримут участие как специалисты авторской музыки различных поколений, так и специальные крови. Среди исполнителей сам Олег Митяев, а также Ольга Красько, Виктор Третьяков, Галина Хомчик, Вадим Егоров, Маша Кац, Александр Суханов, Петр Корягин, Юлиана Рогачева, Ирина Сурина, Наталья Извозчик, Наталья Дудкина, Дмитрий Хмелев, Татьяна Дрыгина, Анастасия Иванова, Планета Солянина, Раиса Нур, Дмитрий Богданов, Андрей Крамаренко, Филипп Митяев, коллективы «Драматичность роки», «Песни нашего века» и «Мастер Григорий», комната студия «Лала Лэнд».
20 апреля в 15.00 в Малом зале состоится концерт для детей и их родителей «Огромный тайна для маленькой фирмы», а 20 и 21 апреля в 19.00 в Немалом зале – два выступления для совершеннолетных в 2-ух отделениях любой.
Известие не является рекламой и перемещает особенно информационный нрав.
Рубрика:Новости артистов