Новости по теме

«Центр» выпустил продолжение «Ярко выраженного»
Далее
«Люмен» «перевернул страницу» с помощью оркестра
Далее
Ромарио спел про капусту как национальный символ
Далее
Артём Качер сделал апгрейд ранних треков в «Xronikе»
Далее

Shaman рассказал о любви своей мамы к Юрию Шатунову

Создатель фактичного кинофильма «Юрий Шатунов. Незнакомый идол» Александр Игудин поделился субстанциями, которые не поместились в окончательный установка ленты.

В частности, режиссер афишировал реминисценция артиста Shaman (Ярослав Дронов) о соприкосновениях с творчеством «Ласкового мая». Артист сознался, что в его таунхаусе с юношества бряцали песни Юрия Шатунова, так как мама Дронова была большой почитательницей этого артиста, передает «АиФ».

Сами эти песни Shaman назвал «прекрасными бестселлерами». Осенью 2023 года он зачислил участие в выступлении памяти Юрия Шатунова, где минул «Белоголовую ночь».

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера фактичного кинофильма «Юрий Шатунов. Незнакомый идол» состоится 7 марта 2024 года на канале «Рен-ТВ».

 
Заказать звонок