Новости по теме

Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее
Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее

Клава Кока и Ваня Дмитриенко примут участие в первом выпуске «Новой Фабрики звезд»

Премьера первого выпуска «Свежей Производства звезд» состоится 3 марта 2024 года на ТНТ. Созерцатели познакомятся со всеми соучастниками шоу (в числе каких, как передавалось ранее, сыновья Тины Канделаки и Михаила Сферы), а также увидат их первоначальные выступления в дуэтах с известными звездами.

Выпуск раскроют наставники проекта Сергей Жуков и Сергей Шнуров, исполнив микс из собственных основных бестселлеров «Кроха моя» и «WWW». Сладкоголосие продюсеры отберут соучастников в собственные команды, а также скажутся о выступлении любого из них.

Поддержать новичков актеров на их первом отчетном выступлении подоспеют Клава Кока, Валерия, Катя Герой, Артем Качер, Иван Дмитриенко (на фото), Звучный, Игорь Город и иные музыканты. Вместе с ними «фабриканты» осуществят популярные бестселлеры.

За концертах соучастников будут следить также водящие Регина Тодоренко и Тимур Родригез, ведущая звездного дома Анна Хилькевич и учителя проекта.

После выступления участники «Свежей Производства звезд» пустятся прямиком в звездный дом, где им ожидает существовать, создавать и обучаться в ближайшие месяцы. Ежедневный дневник в жанре реалити о событиях в звездном таунхаусе будет сходить на ТНТ в 9.00, а отчетные выступления – по воскресеньям в 17.00.

 
Заказать звонок