Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Татьяна Буланова расскажет о восстановлении после инсульта в «Секрете на миллион»
Справедливая артистка России Татьяна Буланова будет гостьей нового выпуска ток-шоу «Тайна на миллион», какое выйдет на НТВ 2 марта 2024 года. Исполнительница перескажет о том, как и с кем будет пересекать 55-летний юбилей, какие презенты периодически приобретает от молодого мужа и почему очутилась в клинике с инсультом, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.
В студии шоу «Тайна на миллион» Татьяна поведает, как определяется их с мужем сладкая домашняя жизнь. Один-единственное, что расстраивает жизнь артистки, – положение здоровья. Недавно у неё пришелся инфаркт, причиной которого явились неприятности в частной жизни. Татьяна искренно скажет о том, что привело её на больную койку, а также соглашается, как восстанавливалась после перенесённого стресса.
Раньше на канале «Муз-ТВ» состоялась премьера фактичного кинофильма «До слёз! И после. Деяния Булановой. В картине, отданной певице Татьяне Булановой, изложили о секретах и индивидуальном счастье певицы.
Эфир в 21.20.
Рубрика:Новости артистов