Новости по теме

«Центр» выпустил продолжение «Ярко выраженного»
Далее
«Люмен» «перевернул страницу» с помощью оркестра
Далее
Ромарио спел про капусту как национальный символ
Далее
Артём Качер сделал апгрейд ранних треков в «Xronikе»
Далее

Егор Крид выиграл суд у Роскомнадзора

Егор Крид (Егор Булаткин) выиграл суд у Роскомнадзора и ФНС по поводу блокировки собственного аккаунта в сервисе Twitch. Суд сознал блокировку преступной, сообщает телеграм-канал Baza. Отмечается, что перрон Twitch деблокировать запись Крида до заключения свида.

Twitch блокировал канал Егора Крида по требованию Роскомнадзора за рекламу он-лайн-казино весной 2023 года. Ведомство обратило внимание на канал артиста после обращения «Лиги безопасного веба» Екатерины Мизулиной.

- Ведомство Твич, как твоя «сумасшедшая бывшая». Сначала вам так отлично вместе, ты обожаешь её, пытаешься для нее, делаешь ее известнее и знаменитее, а затем она резко уходит… объединяет тебя без разъяснений + ко всему отбирает тебя полномочия общения с излюбленными 1,2 млн подписчиков (самое заболевшее) глупо наплевав на то, сколько всего ты для нее нашел и всё что между вами было, — написал тогда музыкант в собственных соцсетях.

Интересы исполнителя воображал защитник Владислав Подшибякин, который назвал заключение свида первоначальным сходным решением в России.

Раньше Егор Крид сознался, что мучается от дезориентации в пространстве. Певец жаловался, что у него периодически кружится голова. Пароксизмы настигают его систематически и неожиданно, пример — во время сидения в кафе. Собственные чувства в этот момент Егор Крид сопоставил с выходом из яхты.

 
Заказать звонок