Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Безрукова обманули мошенники под видом Хабенского

Сергей Безруков жаловался, что жулики чуток не жиганули у него крупную сумму денег. Артист получил голосовое известие. Гласом коллеги Константина Хабенского ему сообщили о поиске инвесторов для сооружения милосердного комплекса для детей-инвалидов. Сергей Безруков подсчитал дело добрым, а сумму — оптимальной, и уже был готов выполнить повышенные условия.

Хотя что-то его все же сбивало, и он решился собственно перезвонить Константину Хабенскому, который опроверг зачислившуюся данные. Сейчас Сергей Безруков возмущен, что и его свым гласом архиплуты смогут разбавлять людей на средства.

- Не за горами применение дипфейков, то есть изображений, сделанных нейросетью. Технический прогресс как и цинизм подлецов не стоит на месте, - подбил в соцсетях Сергей Безруков.

Ранее мы сообщали, что Клава Кока утешила школьницу, которую раньше арапы перехитрили от ее имени. Злодеи, появившись в вебе певицей, ложью позаимствовали у 14-летней девченки из Щелково ее полуобнаженные фото типо для кастинга в клип. Изведав об этом, артистка повстречалась с потерпевшей поклонницей и пообещала ей реалистичную роль в клипе.

 
Заказать звонок