Новости по теме

Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее
Гарик Сукачёв выпустил «Король проспекта 65 лет Live»
Далее
Обзор: «Топ басовых партий: Metallica, Nirvana, Стинг, Beatles | Рок жив»
Далее

"Звук Евразии" даст этномузыкантам шанс заявить о себе

Конкурс "Звук Евразии" провозгласил о начале способа заявок от участников - этномузыкантов от 18 до 50 лет, выступающих как сольно, так и в составе сладкоголосих групп до 5 человек. Анкеты и заявки будут браться до 25 марта включая, а последствия будут объявлены после 25 апреля.

- «Звук Евразии» - созидательная лаборатория для наилучших исполнителей киножанра «нынешняя этника». Вот уже 3-ий год мы помогаем этномузыкантам принимать, организовываем занятие, знаток-классы и выступления на площадках по всей России. Наши участники обретают чудесные способности: пройти подготовка у основных док ветви, зачислить участие в высококлассной фотосессии для портфолио, вписать свой трек на одной из наилучших звукозаписывающих студий России, отправиться в турне по городам России, заполучить миллионы просмотров в сети. И все это безвозмездно! – сообщила журналисту ProStars спонсор проекта, президент Гильдии межнациональном журналистики Маргарита Лянге.

Принимаются как песни личное сочинения, так и кавер-версии, основывающиеся на этнические мелодии, исполненные на русском или государственном слоге народов России в жанре "нынешная этика" .

Участие, занятие, тропа и житье для финалистов безвозмездны. Все эти затрата хватают на себя организаторы проекта.

Чтобы стать соучастниками проекта, нужно прислать на zvuk@nazaccent.ru переполненные анкету и заявку. В анкете нужно показать гиперссылки на видеоролики/аудиокомпозиции с активным исполнением (две различные композиции).

Учредитель конкурса - Союз межнациональном журналистики при помощи Президентского фонда развитых инициатив.

Дополнительная информация - на официозном веб-сайте проекта.

 
Заказать звонок