Новости по теме

«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее

Сергей Мандрик рассказал, за что Сергей Жуков ненавидел «Фабрику звезд»

«Свежая Мануфактура звезд» выйдет на телеканале ТНТ 3 марта 2024 года. Одним из наставников проекта стал фаворит группы «Руки вгору» Сергей Жуков. При этом Жуков не исчежет, что раньше недолюбливал «Фабрику звезд», потому его коллектив ни разу не обозначал на выступлениях телепроекта. Моменты данной нелюбви вскрыл былой постановщик «Производства звезд» Сергей Мандрик в свежеиспеченном выпуске YouTube-шоу «Предприятие звезд я Чной Чуриковой», который был представлен в сети 22 февраля 2024 года. Прояснилось, что со стартом «Производства» о команде «Руки вгору» буквально пренебрегали.

- У многочисленных тогда был просад жуткий по гастролям, - сообщил Сергей Мандрик. – Всюду тогда была «Завод», они составляли, а поскольку растение не безразмерные, на иных уже денег не сохранилось.

В разговоре с Яной Чуриковой и ее соведущим Данилом Доэрти Сергей Мандрик сообщил также про проблемы проекта, про «равные» гостиница на различных «Фабриках», строгость Егора Дружинина, про различный подход Максима Фадеева и Игоря Матвиенко и значительное иное. Он припомнил про супружество с Натальей Гулькиной, сообщил историю плясового движения и ответил основной вопрос поклонников «Производства» – был ли у Сергея роман с Натальей Подольской.

- Сергей Мандрик – один из лучших хореографов страны, руководитель плясовой команды Street Jazz, - поминается в инструкции к выпуску. - Был хореографом на 5-7 сезонах «Производства». Он и сам – звезда и сказка.

Раньше Сергей Жуков выиграл тяжебное разбирательство с иркутским баром «Руки вгору». Певец востребовал у заведения переменить заглавие из-за перерывы бардовских невиноват.

 
Заказать звонок