Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Наталия Гулькина призналась в своей обиде на Юрия Шевчука
Наталья Гулькина вспомнила о малоэффективной практике общих концертов поп- и рок-звезд в 90-е годы. По словам одной из вокалистов «Марева», прорваться эстрадным планам к собственному слушателю было невозможно. Все разбивалось о волну негатива почитателей подобных групп, как «Имя», «ДДТ» и «Понтий Пилат», сообщила Наталя Гулькина Юлии Ягафаровой в шоу «О жизни». Рок-фаны кидались в певиц бутылями и кричали: «Бросаой!»
Но самым отталкивающим для Наталии Гулькиной оказалось то событие, что во время 1-го из подобных концертов на сцену вышел Юрий Шевчук и назвал вокалисток «Марева» чуток ли не проститутками. Если до этого Гулькиной влюбились песни Шевчука, то с этого момента она сохраняет на него обиду.
- Мне представляется, что, когда «Мираж» повысил и стал безумно известным, он поразмыслил: «А что это за музыка-то? Что в ней неплохого? Кому потребуются эти свистушки малолетние?», - пробует пояснить действие руководителя «ДДТ» Родная Гулькина.
Как мы извещали раньше, Имя Гулькина поделилась мемуаров о своем детстве в программе «Аппетитно с Ляйсан», Певица созналась, что ее старичина работал в торгпредстве СССР в столице Венгрии.
Рубрика:Новости артистов