Борис Щербаков станет героем «Они потрясли мир»
Далее
Креативная экономика шире, чем кажется
Далее
Пинк, Фил Коллинз, Мэрайя Кери и Oasis номинированы на введение в Зал славы рок-н-ролла
Далее
Гио Пика оштрафован за разжигание ненависти к сотрудникам полиции
Далее

Денис Майданов споет «Рок-н-ролл о любви» по-новому на «Квартирнике у Маргулиса»

Денис Майданов споет «Рок-н-ролл о любви» по-новому на «Квартирнике у Маргулиса»

Денис Майданов будет постояльцем программы «Квартирник у Маргулиса», которая выйдет на канале НТВ 23 февраля 2024 года в День заступника Отечества. В гостях у Евгения Маргулиса музыкант исполнит собственные бестселлеры «Новость» и «Время-наркотик», а также новые песни со собственного торжественного в-десятого альбома «Российский мир», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.

В новоиспеченном «Квартирнике» творение «Рок-н-тело о симпатии» заполучит новую обрабатывание и будет исполнено совместно с квинтетом «Глобалис» и младенческим сладкоголосим театром «Домисолька». Помимо того, Денис расскажет, как начал придумывать стихотворение, играть на гитаре и об обучению в Столичном казенном вУЗе культуры на кафедре режиссуры и актёрского профессионализма.

Ранее Денис Майданов сомнительно отнесся к путешествию Филиппа Киркорова на Бассейн. Певец и депутат Госдумы поставил ее как «противоестественную». Признав, что Филипп Киркоров пробует менять к себе известие людей, сложившееся после его роли в «оголенной вечеринке», Денис Майданов все же заметил, что ту ситуацию следовало выпустить и все менять чуть-чуть.

Эфир в 0.30.

 
Заказать звонок