Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Буланова уволила танцоров? / «Один день» — хит лета 2025 / Пугачева не давала ей петь? / ОХИ №33»
ДалееХанна и NЮ впали в детство в новом сингле
Ханна и NЮ отрекомендовали дуэтный игра «Как дитя» 16 февраля 2024 года. В нем Анна Иванова и Юрий Николаенко (истинные имена исполнителей. – Прим. «ИнтерМедиа») напевают о собственных сложных отношениях, принуждающих их вливать в ребячество и делать глупости.
- И мы так благовидно падаем с небосклона на простыни. А я размышляла, мы стали старшими, - напевает Ханна.
- Не хватает тебя, твоей наготы, моей невесомости, - говорит ей NЮ.
Композиция была издана на лейбле «Соглашение мьюзик». По признанию Ханны, «Как дитя» - это самая благовидная песня, которую она когда-либо выполняла.
Раньше Юрий Николаенко отпустил новый игра «Там за тучами». Невзирая на название, эта песня не имеет никакого отношения к одинаковому бестселлеру группы «Самоцветы», хотя в работе NЮ также рассказывается о симпатии.
Рубрика:Новости артистов