Борис Щербаков станет героем «Они потрясли мир»
Далее
Креативная экономика шире, чем кажется
Далее
Пинк, Фил Коллинз, Мэрайя Кери и Oasis номинированы на введение в Зал славы рок-н-ролла
Далее
Гио Пика оштрафован за разжигание ненависти к сотрудникам полиции
Далее

Ханна и NЮ впали в детство в новом сингле

Ханна и NЮ впали в детство в новом сингле

Ханна и NЮ отрекомендовали дуэтный игра «Как дитя» 16 февраля 2024 года. В нем Анна Иванова и Юрий Николаенко (полноценные имена исполнителей. – Прим. «ИнтерМедиа») напевают о собственных нелегких отношениях, принуждающих их вливать в ребячество и делать глупости.

- И мы так благовидно падаем с небосклона на простыни. А я размышляла, мы стали старшими, - напевает Ханна.

- Не хватает тебя, твоей наготы, моей невесомости, - говорит ей NЮ.

Композиция была издана на лейбле «Соглашение мьюзик». По признанию Ханны, «Как дитя» - это самая смазливая песня, которую она когда-либо выполняла.

Раньше Юрий Николаенко отпустил новый игра «Там за тучами». Невзирая на название, эта песня не имеет никакого отношения к одинаковому бестселлеру группы «Самоцветы», хотя в работе NЮ также рассказывается о симпатии.

Другие новости по тегам
#Ханна
 
Заказать звонок