Новости по теме

Деми Ловато спела и станцевала о расставании, которого не было
Далее
Обзор: «Буланова уволила танцоров? / «Один день» — хит лета 2025 / Пугачева не давала ей петь? / ОХИ №33»
Далее
Сегодня 40 лет Диляре Вагаповой
Далее
«Центр» выпустил продолжение «Ярко выраженного»
Далее

Дженнифер Лопес выпустила долгожданный альбом и фильм

Выход нового альбома Дженнифер Лопес «This Is Me… Now» заключался 16 февраля 2024 года. В девятую студийную пластинку артистки уместились 13 треков, в том числе пущенный раньше игра «Can’t Get Enough» и песня-хиротония Бену Аффлеку «Dear Ben Pt. II». В неординарной версии не презентованы дуэты и ремиксы (возможно, они будут выпущены единичным изданием), хотя отдельные из них уже доступны на мелодических сервисах.

В тот же день на Prime Video состоялась премьера зрительного олицетворениям альбома – полуавтобиографического музыкального кинофильма-фантазии «This Is Me…Now: A Love Story». Произведение Лопес составила вместе с Аффлеком, сбросил кинофильм режиссер Дейв Мейерс, а снялись с нем Тревор Ноа, Ким Петрас, Post Malone, София Вергара, Кеке Палмер, Дженифер Льюис, Нил Деграсс Тайсон, Дерек Хаф, Бен Аффлек и иные звезды.

А накануне этих происшествий Лопес объявила собственный первый за продолжительное время выездной тур по Северной Америке, который стартует в июне и продлится до конца августа 2024 года.

 
Заказать звонок