Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Дмитрий Дибров рассказал об участии в свингерских вечеринках 90-х

Шоу «Это нормально?» с Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым выйдет на ТНТ 19 февраля 2024 года. На съемках нового выпуска, обговаривая тему вакантных взаимоотношений, Дмитрий Дибров ошеломил зрителей в зале повествованием о своем бурном прошедшем и участии в движении свингеров в 90-е, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала. Телеведущий навещал клубы для свингеров и раскрыл отдельные подробности и закона подобных встреч.

- Когда ты только вступаешь в перемещение, тебе говорят: «Упаси господь при выходе из клуба звонить той даме, с которой ты познакомился. Это скотство», - сообщил Дибров. - Больше того, видите ли вы, что свингеры в главном посиживают и обговаривают литературу, телевидение, политику, но только в простынях. Временами мы, безусловно, удаляемся все вместе. Но видите, чего нет в выявленных отношениях? Того, что является основным проклятием теперешнего бражки - вранья!

Шоу «Это нормально?» представит уникальный формат, какое ещё не было на российском ТВ. Основные вместе с приглашёнными постояльцами, знатоками в студии и созерцателями будут узнавать, где находятся рубежа морали у современных россиян. В плане воспримут участие Анастасия Волочкова, Прохор Шаляпин, Марианна Малиновская, Мария Погребняк, Евгения Ершов и многие иные.

Участницей первоначального выпуска проекта стала Анастасия Волочкова. На съемках балерина освоила пилон. Анастасия следила за мастерским танцем на пилоне в выполнении танцовщика Ильи Фурсова. Танцовщица впечатлилась крепким танцем на пилоне и разрешила сама изучить палка.

Эфир в 17.00.

 
Заказать звонок