Новости по теме

Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее
Гарик Сукачёв выпустил «Король проспекта 65 лет Live»
Далее
Обзор: «Топ басовых партий: Metallica, Nirvana, Стинг, Beatles | Рок жив»
Далее

Актера Билла Скарсгарда оштрафовали на родине за хранение наркотиков

Суд Швеции приговорил Билла Скарсгарда («Оно», «Варвар») к штрафу в практически 4 000 долларов за сохранение наркотиков. Как извещает TMZ, 33-летний артист был заторможен в аэропорту Арланда, Стокгольм, в октябре прошедшего года. У него реквизировали практически 2,5 грамма марихуаны.

На тяжебном заседании, какое состоялось 14 февраля 2024 года, Билл принял себя виноватым в вчиненных порицаньях и был оштрафован на всеобщую сумму 40 000 шведских краска (что отвечает 3 825 баксам США). Суд учел тот факт, что ранее за Скарсгардом не значилось никаких преступлений, так что ни застеночный, ни испытывающий срок ему решили не предназначать.

Билл (сын жжен Стеллана Скарсграда и брат Александра Скарсгарда) – родом Швеции, где трава, как и иные газонаркотические субстанции, находится под запретом. Большую часть времени артист живет в США, где подобных правильных ограничений нет. В числе его последних кинопроектов - фильмы «Вран» (который обязан выходить в прокат в сентябре), «Носферату» Роберта Эггерса (премьера предназначена на Рождество), а также сиквел «Оружейного барона» с Николасом Кейджем (съемки еще не возникли).

 
Заказать звонок