Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юлия Савичева высказалась о «Новой Фабрике звезд»
Юлия Савичева выразила свое воззрение о «Свежей Фабрике звезд», какая стартует на канале ТНТ в этом телесезоне. Певица считает, что 1-го веба и соц сетей мало для неистовой популярности, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе телеканала. Финалистка «Производства звезд-2» убеждена, что по-истинному больших звезд может сделать только эдакое масштабное шоу в эфире федерационного телеканала.
- В наше время не было веба, соц сетей и такого большего размера информации. Новые фабриканты будут больше подкованы, будут больше ведать и мочь. Мне будет забавно пошпионить за ними, - сказала артистка.
Певица высказалась и о наставниках проекта – Сергее Жукове и Сергее Шнурове. Юлия Савичева посоветовала внимать многоопытных продюсеров, но при этом оставаться собой.
- Сергей Жуков больше 20 лет в шоу-коммерциале и владеет большим навыком: знает, как трудится изнанка, как сделать удачный продукт, - убеждена Савичева. - Конечно, необходимо внимать и слушать его словам, но самое основное не утрачивать в этом свою особенность. Мне представляется, что сегодня молодежь больше знающая в намерении того, как они желают глядеть, о чем сообщать.
Приоткрытый кастинг в «Новую фабрику звезд» перестал на «Мосфильме» в начале февраля 2024 года. Раньше телеканал ТНТ заявил имя ведущей «Свежей Производства звезд». Водить отчетные концерты и внутренне удерживать соучастников будет Регина Тодоренко, какая призналась, что для нее это религиозный проект, а ее созидательный путь приступился именно с «Производства звезд».
Рубрика:Новости артистов