Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Оксана Самойлова объяснила выходки Джигана приемом разного рода вещества

Супруга рэпера Джигана (Дениса Устименко) Оксана Самойлова зачислила участие в шоу Иды Город «Есть вопросики», представленном в сети 15 февраля 2024 года. В выпуске она сообщила про срывы собственного супруга и избавление семьи. Она припомнила эскапады рэпера в сети, когда Оксана была беременна сыном.

- Денис вращится в подобной вечеринке, где находятся различного семейства материала, - пояснила Самойлова. - Кажешься на человека, а наблюдаешь только пленку. Нам удалось его привести в ощущения до семейств. Затем родился Давид, и у него произошел другой сфера. Он случал ужастные багаж, очень ужастные. Конъюнктура была шибко непригляднее, в тот раз он все передавал сам, а в этот раз у него не было способности, об этом никто не ведал.

Оксана Самойлова призналась, что из-за Джигана их старшей дочери Ариеле понадобился психолог. При этом она сообщает, что сейчас в их семье, наконец-то, все безмятежно. Ида Город в инструкции к выпуску отметила, что это первый открытый беседа с Оксаной.

- Она скажет про то, что приключилось в их семье в 2020 году, срывы Джигана, правила и порядки в многодетной семье, кто получит больше, красивые путешествия и собственный бизнес, - написала ведущая шоу.

«ИнтерМедиа» напоминает: прошлым летом Джиган отпустил в свет новый кипсек «Bang». Эта пластинка стала первоначальным за четыре года лонгплеем артиста.

 
Заказать звонок