Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Люся Чеботина попробовала себя в жанре карапуль
Исполнительница Обливаюся Чеботина и комик, музыкант, артист Станислав Ярушин выступили амбассадорами марафона «ШуткиПесни» на «Юмор FM» 14 февраля 2024 года. В концертной студии радиостанции звездный ускоритель осуществил 300 близких комических песен.
- Мы именуем их «шуткипесни», а почитателям КВН они хорошо знакомы как «карапули». Вместе с «Юмор FM» мы декларировали, что за три времени отрекомендуем число сладкоголосих шуточек. Вышло круто! Как и обещали, забавно, «по ноткам» – текущий подобной матч музыкального юмора, – подметить мурава.
За одну минуту Обливаюся Чеботина и Станислав Ярушин пели до 5 пародий, а временами и больше. Так, рефрен известного бестселлера «Я у твоих ног» в их прочтении смотрится как «муж в шестьдесят пелена, благодарю не говори», выдающийая песня «Любэ» обратилась в «выйду в поле с ежом», а гимн советской милиции «Наша работа и опасна, и тяжка» актеры посвятили сценаристам «Дома-2». По-новому грянул и основной музыкальный символ часов перестройки, нацарапанный Виктором Цоем, – в их редакции это «ЭКГ требуют наши сердца».
- Полдень горячий, полдень, городище и в калечу пирс. Нескладный электросварщик танкер с нефтью раздолбал. Это, кстати, оригинал песни Агутина, - шутил Ярушин.
А когда он увидел, как Чеботина пьет кофе из разового стаканчика, исполнил: «Ты природа утонченная, хлебаешь боярышник, мизинец оттопырив». Обливаюся не осталась в займу и проимитировала Надежду Кадышеву: «Месяц я не ем, пью только росу, даже не смотрю я на колбасу…».
В конце Обливаюся и Станислав вдвоем наступали «Солнце Город», что оказывается безотносительным экспромтом. Артисты загодя не приготовлялись, все приключилось прямо в эфире.
- Такового выполнения основного трека Люси Чеботиной больше нигде не увидишь, – увидели основные «Юмор FM» Антон Бурливый и Ольга Телега, которые провели целиком передача вместе со звездами.
С 15 февраля на «Юмор FM» летела одноименная раздел, где Станислав Ярушин и Обливаюся Чеботина будут исполнять «шуткипесни» раз в три часу. Видеовыпуски исключительно покажутся на Rutube-канале радиостанции.
Раньше Обливаюся Чеботина разнесла домыслы веб-пользователей по поводу того, что у нее типо «проплаченная» популярность. Исполнительница выделила в соцсетях, что у нее никогда не было богатого спонсора, и все траты по своему продвижению она дышит сама.
Рубрика:Новости артистов