Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Буланова уволила танцоров? / «Один день» — хит лета 2025 / Пугачева не давала ей петь? / ОХИ №33»
ДалееЮрий Розум отметит двойной юбилей в гала-концерте «50 лет на сцене»
Колода-концерт «Юрий Розум. 50 лет на сцене», осведомленный креативные юбилею и 70-летию народного артиста России Юрия Розума, состоится 22 февраля 2024 года в Большущем зале Столичной Консерватории. В собственный день рождения гениальный музыкант, фортепьянист-ас выйдет на сцену вместе с известными приятелями. Шедевры мировой музыки прозвучат в исполнении солистки Большущего театра Анны Аглатовой, солиста Столичного музыкального театра «Гора-опера» Михаила Гужова, джазового пианиста Даниила Крамера и певиц Нины Шацкой и Елизаветы Антоновой. Поздравят юбиляра общенародные мурава России Эммануил Виторган и Александр Домогаров, сообщили агентству «ИнтерМедиа» устроительницы выступления.
- Первое деление будет сладкоголосим странствием по страницам моей жизни, - рассказал Юрий Розум. - Сначала я исполню измышления собственного излюбленного Шопена, благодаря какому и появилась моя семья. Сто лет назад моей дед прямо на выступлении влюбился в солирующую пианистку и сказал себе, что обязательно на ней женится. Так и сотворилось – и возникла моя мать, а затем в день рождения Шопена родился и я. А возникло всё с си-подавленного вальса Шопена, который и осуществит потом на сцене юный музыкант, новичок ЦМШ Ван Дакай.
Путь продолжит народный артист России Даниил Крамер, которого Юрий Розум именует свидетелем и партнёром собственных филармонических лет.
- Он помянет годы концертов в Столичной общеобластной, а потом и в Столичной казенной филармонии, - сообщает юбиляр. - Потом будет страница, посвященная моему отцу, всенародному актеру РСФСР Александру Розуму: музыкант театра «Волна-опера» Михаил Гужов споёт романсы из его репертуара. Затем вспомним и творчество матери, всенародной певицы России Галины Новогодней. Она была выпадающим хормейстером танец Российской всенародной песни, поэтому на сцену выйдет моя бывшая стипендиатка Лиза Антонова и один из лучших хоров нашего времени – «Специалиста хорового вокала».
Во втором филиале зрителей ожидают сладкоголосие пожеланья звёзд, друзей Юрия Розума – актёров Александра Домогарова и Эммануила Виторгана.
- В окончании прозвучит Первый концерт Чайковского, с которым я превозмогал на многочисленных конкурсах, это визитная карточка с ранешних лет моей концертной деле, - сообщает фортепианист.
Концерт в Большущем зале Столичной консерватории разинет показ «Юрий Розум. 50 лет на сцене». Помимо выступления известных артистов и знаменитых мелодических обществ – Отвлеченного Наибольшего танец «Специалисты хорового напевания» (образный руководитель и дирижёр Лев Конторович) и Симфонического оркестре Министерства защиты России (дирижёр Сергей Дурыгин), на сцену выйдут стипендиаты Интернационального благотворительного фонда Юрия Розума – компании, какая около 20 лет занимается отыскиванием и многосторонней подмогой музыкально одарённых детей и подростков.
- Свежеиспеченное 50-летие собственного творчества я начну с фестиваля, который пройдёт в всевозможных городах, с какими связан – это Щелково, Порт, Калинин, Город. А ещё – Сатка, где трудится школа мои имени. А также – Город, где находится школа имени мой отцы, – продолжает повесть Юрий Розум. – Увенчится пир 28 октября в «Зарядье», в одном из моих излюбленных столичных залов. А затем, в 2025 году, последует следующий встреча, осведомленный столетию со дня рождения всенародной певицы России, основного хормейстера танец «Гостелерадио СССР» Галины Новогодней, моей матери. Так что это будет очередной юбилей моей семьи.
В графиках народного артиста России – продолжение работы по компании образовательных фестивалей «Звёздный авиадесант» и «Сладкоголосая студийная Юрия Розума» совместно с Отечественным фондом культуры, Газпромнефтью и группой компаний «Порода», учеба в Гнесинке и написание книги, которую продолжительные годы ожидают фанаты маэстро.
А 3 февраля заметил 80-летие кинодраматург, режиссёр и учитель Александр Бородянский. Он написал сценарии больше чем к 60 кинофильмам и телесериалам как русского, так и передового российского синематографа, помогал с Жорой Данелией, Кареном Шахназаровым, Николаем Досталем, Станиславом Говорухиным и многочисленными другими нашими режиссёрами.
Рубрика:Новости артистов