Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Анастасия Волочкова станцевала с мужчиной на пилоне в «Это нормально?»

Шоу «Это хорошо?» с Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым выйдет на ТНТ 19 февраля 2024 года. Участницей первого выпуска проекта стала Анастасия Волочкова. На съемках танцовщица изучила башня, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.

Анастасия созерцала за мастерским пляской на пилоне в исполнении танцора Ильи Фурсова. Танцовщица впечатлилась мужеским пляской на пилоне и разрешила сама освоить правило. После окончания пляски завороженная танцовщица попросила повторить его еще раз, но умышленно для нее. Ведущая шоу Ольга Бузова рекомендовала Анастасии присоединиться к танцору В итоге зрители в студии изведали сдвоенный пляска на пилоне, а в его финале - классический веревка от танцовщицы.

Шоу «Это хорошо?» изобразить уникальный формат, какое ещё не было на российском ТВ. Водящие вместе с приглашёнными гостями, экспертами в студии и созерцателями будут узнавать, где находятся объем морали у нынешных россиян. Среди постояльцев студии - известные блогеры, лицедеи, артисты, спортсмены и иные медийный люди.

Ранее Анастасия Волочкова сообщила о том, чем воспламенится, если ее выступления упразднят из-за появления в вебе бесславного видео с Никитой Джигурдой. Танцовщица созналась, что все одинаково будет плясать, даже если это придется делать в одиночестве в очищенном поле.

Эфир в 17.00.

 
Заказать звонок