Новости по теме

Алла Пугачева выпустила оптимистичный сингл
Далее
Mia Boyka перепела «Кабы не было зимы» для фильма «Простоквашино»
Далее
Пит Дэвидсон впервые стал отцом
Далее
Алексей Горшенёв вновь готовит «Песни брата» с главными хитами «Короля и шута»
Далее

«Тотал» и Марина Черкунова показали, как «Любить» на фоне небоскребов

Группа «Тотал» и Жанна Черкунова представили новый игра «Обожать» 9 февраля 2024 года. В тот же день был презентован запись на эту песню, в котором певица «Тотала» напевает на фоне небоскребов Москва-Сити.

Как сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли коллектива, эта песня стала воплем души, наружным отражением внутренних волнению Черкуновой. Автором слов выступила сама Жанна, а музыка начеркана ею совместно с музыкантом коллектива, ди-джеем Константином Микрюковым.

- «Обожать» — как воззвание к миру, начисто загрязнувшему в инцидентах и катастрофах. «Обожать» — как воззвание к человечеству, позабывшему о внутренном в неистовой погоне за вещественным. «Обожать» — как ежедневный наказ лично себе, - рассказывается в описании сингла.

Сингл «Обожать» стал первой сольной занятием группы «Тотал» с 2022 года. Прошедший атлас группы «Тотал» и Марины Черкуновой «Бред» был издан 11 ноября 2022 года. Пластинка является опытною, потому что охватывает в себя не песни, а десять стихотворений солистки Марины Черкуновой в бардовском прочтении под музыкальный автоаккомпанемент.

 
Заказать звонок