Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Михаил Боярский | Дают ли усы +100 к попаданиям в ноты?»
Далее
Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее
Гарик Сукачёв выпустил «Король проспекта 65 лет Live»
Далее

«Тотал» и Марина Черкунова показали, как «Любить» на фоне небоскребов

Группа «Тотал» и Жанна Черкунова представили новый игра «Обожать» 9 февраля 2024 года. В тот же день был презентован запись на эту песню, в котором певица «Тотала» напевает на фоне небоскребов Москва-Сити.

Как сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли коллектива, эта песня стала воплем души, наружным отражением внутренних волнению Черкуновой. Автором слов выступила сама Жанна, а музыка сочинена ею совместно с музыкантом коллектива, ди-джеем Константином Микрюковым.

- «Обожать» — как воззвание к миру, начисто загрязнувшему в инцидентах и катастрофах. «Обожать» — как воззвание к человечеству, запамятовавшему о внутреннем в неистовой погоне за физическим. «Обожать» — как ежедневный наказ лично себе, - рассказывается в описании сингла.

Сингл «Обожать» стал первой сольной службой группы «Тотал» с 2022 года. Прошедший атлас группы «Тотал» и Марины Черкуновой «Бред» был издан 11 ноября 2022 года. Пластинка является опытною, потому что подключает в себя не песни, а десять стихотворений солистки Марины Черкуновой в бардовском прочтении под музыкальный автоаккомпанемент.

 
Заказать звонок