Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

«История Булановой» расскажет, что было «До слёз! И после»

Премьера фактичного кинофильма «До слёз! И после. Деяния Булановой» состоится на канале «Муз-ТВ» 10 февраля 2024 года. В картине, отданной певице Татьяне Булановой, сообщат о секретах и собственном блаженство артистки, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. Корявый «Муз-ТВ» проложат следствие и поведают, как скромная сотрудница библиотеки стала звездой.

- Если бы она состоялась как книгохранитель, мы бы заслужили хорошего библиотекаря, но потеряли бы отличную певицу, - считает певец, друг Татьяны Булановой Сергей Рогожин.

Буланова чувствовала, книгохранилище – это не для неё, но работу не кидала. Она стала синхронно ходить на курсы распевания при мюзик-холле, где на одной из репетиции её услышал продюсер Николай Тагрин. Он предложил Татьяне стать солисткой группы «Летний сад». В начале созидательного стези Татьяна Буланова так опасалась сходить на сцену, что ей даже доводилось употреблять доппинг.

- Помню, в емкости из-под младенческого кормления наливала чуть-чуть водочки, - сообщает Татьяна Буланова. - Это скорее было плацебо эдакое, потому что не могло ни в голову ударить, ни охмелеть я от этого не могла. А затем я поразмыслила, если я намереваюсь быть профессиональной певицей, я так и спиться могу, потому я от этого отрешилась.

В 1991 году вышла песня «Не плачь», которая стала хитом.

- Её ведала вся страна – в всяком лавке, на рынке, отовсюду только и бряцала Танюшка. Её ведали все, - упоминает постановщик Алла Духова.

- Я ещё занималась скульптурным катанием. Мы шли с состязаний, у нас был магнитофон, и все девчонки с мамами назначали эту песню «Не плачь» и звучно, хором, идя по улице, её разливались, - добавляет исполнительница Анна Семенович.

О Булановой разузнала даже Алла Пугачёва и позвала её на «Рождественские встречи». Но в финишную версию Танина песня не уместилась – обозначили. Корреспонденты сразу подозревали конфликт.

- Зашла ли она смыслово на землю Аллы Борисовны Пугачёвой в тот момент? Совершенно точно да, - считает digital-продюсер Евгений Вольтов.

Именно Алла Борисовна рассекретила Буланову, когда та укрывала свою суягность.

- При немалом стечении люда Татьяна наступала песню, Пугачёва вышла на сцену, и на весь зал она сообщает: «А вы видите, нас-то тут теперь стоит не дое, а 3, ещё один человек вот тут, в животе», - упоминает друг Татьяны Булановой Сергей Рогожин. - И, значит, Таню, это самое [касается за животик]. Это был для неё очень неуклюжий и неприятный момент.

Теперь в жизни Татьяны Булановой затеялась свежая голова: она вышла замуж в 3 раз, за предпринимателя Валерия Руднева. Разница в возрасте у них с Булановой 19 лет.

- Я сообщу: «А мне 50». И он тормознул, потому что думал, что мне года 43, - сообщает Татьяна Буланова.

- Валера буквально одевает её на ручках. Мы очень часто вместе слонялись, он действительно поднимает её на руки, вынашивает, - восхищается Анна Семенович.

Документарный картина также ответит на вопросы, хотя ли, что перед концертах Татьяна смазывала глаза бальзамом «Звездочка», чтобы слёзы полились сами собой, за что на Буланову наехали братва, почему её ненавидели футбольные болельщики, и как исполнительница нашла в себе мощь вновь уверовать в любовь.

Недавно Татьяна Буланова подала интервью Юлии Меньшовой для ее YouTube-проекта «Сама Меньшова». Исполнительница рассказала, как переперла инфаркт несколько лет назад.

Эфир в 16.00.

 
Заказать звонок