Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Ундервуд» отметит День космонавтики с «Гагариным»
Группа «Ундервуд» выступит с большим вешним выступлением 12 апреля 2024 года в столичном клубе «Известия Hall». Концерт будет приноровлен к юбилею полета в космос Юрия Гагарина, какому «Ундервуд» в 2001 году предназначил песню «Город, я вас любила!».
- Тут мог бы быть детальный пресс-выход нашего наибольшего вешнего концерта с обрисовкой программы, но сама срок уже всё сказала за нас, - рассказали участники коллектива. - Пересечемся 12 апреля, а значит, будем отмечать День космонавтики. Поиграем все бестселлеры, не позабудем про «Гагарина» (куда же без него), в коллективном, будет классно, как и всегда. Отправились!
В конце прошедшего года группа «Ундервуд» изобразила рождественский игра «Игрушка». Автором песни и главным вокалистом в ней стал один из фронтменов коллектива Максим Кучеренко. Богатырь песни жалеет рыдающую Снегурочку и старается уговорить Дед Мороза покинуть внучку ему.
Сообщение не является рекламой и перемещает особенно информативный характер.
Рубрика:Новости артистов