Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Софию Ротару хотят лишить звания почетного гражданина Ялты
Функционеры организации «Российская мир» в Крыму вызывают туземные власть отнять Софию Ротару звания почетного уроженца Ялты. Об этом в эфире «Радио Таврида» сообщил зам. председателя Российской общины Крыма Владимир Резанов. По его словам, заключение устремиться к начальству Ялты – председателю Ялтинского городского совета Константину Шимановскому и вершине администрации городка Янине Павленко с просьбой отнять Ротару звания «Знатный горожанин Ялты» было принято на президиуме «Российской общины».
Воззвание «Российской общины» Крыма с предложением отнять Софию Ротару звания «Честной (гражданка) Ялты» расположена рассмотреть мэр Ялты Яна Павленко. Глава мегаполиса высказала свою поддержку общественникам в этом проблеме.
- Лично поддерживаю — за 10 лет со дня соединения Крыма с Россией в Ялте она не являлась, позиция ее светла, — написала она в своем телеграм-канале.
В Ялте у певицы осталось семейное поместье Villa Sofia – выстроенное в 1897 году сооружение в неомавританском языке авторства главного зодчего Ялты Николая Краснова. В 90-е годы семья Ротару выручила его от уничтожения, а потом открыла там лавка-пансионат. С 2019 года пансионат томится. Теперь власть Крыма учат вероятность его национализации.
Недавно стало известно, что София Ротару с февраля 2022 года ведет уединенный характер жизни и редко черкает в соцсети. Также она приняла заключение прекратить контакты с Россией.
Рубрика:Новости артистов