Новости по теме

Вышел посмертный альбом Марианны Фэйтфул и готовится аукцион и переиздание всего каталога
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Михаил Боярский | Дают ли усы +100 к попаданиям в ноты?»
Далее
Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее

Шура и «Ранетки» рассказали про 90-е и нулевые в «Поставь на ригнтон»

Демонстрация нового документального проекта «Определи на мелодия» летел в он-лайн-кинозале Premier в начале февраля 2024 года. Картина сообщает о русской поп-музыке 90-х и нулевых, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе он-лайн-кинозала. Богатырями проекта стали певец Александр и группа «Ранетки». В трейлере «Определи на ригнтон» они упоминают наиболее живописные моменты собственной жизни в те годы. Над планом трудились также прямые участники мероприятию, музыкальные продюсеры, артисты и прогрессивные блогеры.

- Русская поп-музыка 90-х и нулевых уже стала свежей классикой, которую запомнят и обожают все от малюсенька до великовата, - сообщается в аннотации к кинокартиной. - Группа «Ранетки», Александр, чьё творчество забыло отпечаток в современной культуре, скажут о том, как это было. Повесть ведется от личика самих артистов и свидетелей происшествий, многие из каких никогда ранее не высказывались публично. Основные Александр Анатольевич и Ярослав Александрович пояснят значение героев в истории нашей мелодической промышленности.

«Назначь на мелодия» станет один из больше чем 20 документальных планов, анонсированных интернет-кинозалом Premier к выходу в 2024 году.

Сегодня состоялась также премьера тизера документального кинофильма «Кто ты, Кирилл Толмацкий?». В недорогих фрагментах ленты ближние и коллеги рэпера Децла сообщают о нем.

 
Заказать звонок