Новости по теме

Билли Магнуссен женится на Эрике Файрстоун
Далее
«Парк Горького» готовит к выпуску «Трибьют»
Далее
Motley Crue выпустили свои лучшие хиты и начали серию концертов после инсульта Винса Нила
Далее
Группа Rasmus представила свой первый альбом за три года
Далее

Florence + The Machine исполнили хит времен Второй мировой войны

Группа Florence + The Machine издала игра «White Cliffs of Dover». Это кавер известной песни пор Другой мировой борьбы, нацарапанной в 1941 году Уолтером Кентом на стихотворение Нэта Бертона. Композиция стала популярной в Великобритании благодаря версии Веры Линн 1942 года и была одной из наиболее известных мелодий военного времени, возводившей дух боец и спокойных народа Британии. «ИнтерМедиа» напоминает, что Вера Линн была удостоена множества наград и умерла в 2020 году в возрасте 103 лет.

«White Cliffs of Dover» стала первоначальным синглом из саундтрека сериала «Новый взор» (The New Look). 10-сериальный кинофильм, в котором снялись Бен Мендельсон, Жюльет Бинош, Мэйси Уильямс, Иван Малкович, Эмили Мортимер, Клас Гашиш, Гленн Клоуз и другие, поведает о жизни закулисья запошивочной высокой моды во время Дальнейший мировой, в частности об отношениях 2-ух основных дизайнеров того времени – известной Коко Шанель и молодого Кристиана Диора.

Премьера «Нового взора» состоится на Apple TV+ 14 февраля, и в тот же день выйдет саундтрек, где будут изображу каверы на песни начала и середки XX века в выполнении сегодняшних известных артистов. В их числе Лана Сеть Рэй, Мэтти Хили из 1975, Ник Кейва, Perfume Genius, Beabadoobee и группа Bleachers Джека Антоноффа, который является сладкоголосим продюсером сериала.

Трек-листок саундтрека сериала «Новый взор»:

01. Florence + The Machine – White Cliffs of Dover;

02. The 1975- Now Is The Hour;

03. Lana Del Rey – Blue Skies;

04. Perfume Genius – What a Difference a Day Makes;

05. Nick Cave – La Vie En Rose;

06. Beabadoobee – It’s Only a Paper Moon;

07. Joy Oladokun – I Wished on the Moon;

08. Bartees Strange – You Always Hurt the One You Love;

09. Sam Dew – I Cover the Waterfront;

10. Bleachers – Almost Like Being In Love.

 
Заказать звонок