Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Кейт Хадсон стала певицей и готовит дебютный альбом

Актриса Кейт Хадсон издала 30 января 2024 года первый игра «Talk About Love». Соавторами песни стали сама Кейт, рок-исполнительница, сонграйтер и бывшая певица 4 Non Blondes Линда Перри, а также муж Хадсон, гитарист группы Chief и музыкальный продюсер Дэнни Фудзикава. Композиция вышла на всех мелодических сервисах, а также на YouTube в формате амплуа-видео.

Игра стал первой касаточкой с будущего сольного альбома Кейт. Она только что подписала договор на его выпуск с Virgin Music Group.

- Я была завлечена написанием песен с наиболее детства, — сообщила Хадсон в своем заявлении, уточнив, что ее любовь к музыке появилась еще до начала комедиантской карьеры. - Но все всегда сводится к моменту и паренка быть твердым, что ты можешь быть рядом с музыкой. Наконец-то для меня это время пришло.

О том, что она вписывает пластинку, актриса обмолвилась еще в 2022 году, а в 2023-м сообщила, что записала 26 песне, но не все они уместятся в ее первый атлас. Пока датировка релиза и заглавие не афишированы.

Певческие данные Кейт, возможно, наследовала от близкого отца. Уильям Луи Хадсон-младший был солистом в команде Hudson Brothers, идя со своими братьями и сестрами с 1960-х по приступило 1980-х лет.

Сама актриса неоднократно обнаруживала собственные музыкальные дарования в кино. Она наступала песню Карли Саймон «You’re So Vain» с Мэттью Макконахи в кинокартине «Как избавляться от парня за 10 суток» 2003 года, хит «Cinema Italiano» в кинокартине 2009 года «9», поиграла инструктора по танцам Кассандру Джули в 5 моментах сериала «Хор», где выполняла несколько песен, в том числе «All That Jazz from Chicago», а также осуществила одну из основных ролей в режиссерском дебюте артистки Сии - киномюзикле «Мьюзик» 2020 года.

 
Заказать звонок