Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Максима Галкина* не пустили на Бали

Максим Галкин* не туман выступить на индонезийском полуострове Остров – ему завещали во заезде в сторону. Как сообщил писатель в собственных соцсетях, ему завещали во заезде на паспортном власти, хотя его рабочую визу утвердили за два дня до прилета в государство, и все удостоверения на выступление «были в распорядке».

По словам Галкина*, офицеры соседной службы были очень галантны и сразу же назвали ему обстоятельство общепринятой мероприятия – письмецо от правительства РФ с пожеланием не пущать его на Провинция. Причем Галкину*, как он заявляет, даже показали это письмецо, но не разрешили сделать снимку.

- Все службы, как транспортные, так и соседные высказывали благорасположенное озадаченность, чем я завоевал такую честь и таковое индивидуальное внимание от российских властей, — заметил комик, присоединив, что «все вбросы, что это какая-то позиция правительства Индонезии, смехотворны», ведь его в стране просто не ведают. - Им намного сдержаннее ублаготворить мольбу РФ, чем разбираться в темах какого-то 1-го раздельно присвоенного им незнакомого артиста, — считает Галкин*.

За последние полтора года Максим Галкин* дал возле 150 выступлений в многообразных державах. Отмены выступлений, по его словам, были в Казахстане, Таиланде и на Провинция.

- Улавливаю выходящее как пролетарые моменты в нынешних соглашениях, – написал он.

Раньше Имя Индеец опровергла свою эмиграцию в США. Исполнительница сообщила, что уехала за меру пока.

*признан Минюстом РФ иноагентом.

 
Заказать звонок