Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Дмитрий Харатьян мечтает о мире и справедливости

Дмитрий Харатьян сознался, что больше всего желает о мире. Об этом он заявил в интервью ведущей спецпроекта «Шерстобит — узнаю!» 5-ого канала Лане Город.

- Мне кажется, теперь у нас всех одна мишень. Ясно, что есть созидательные мишени, комедиантские темы, но в едином, всеобще, я все одинаково понимаю, что все мы хотим заключения самого основного темы, который стоит перед нашим царством. Чтобы этот извещение, который мы теперь принимаем, закончился миром для всех, - сказал всенародный артист РФ. - Наверное, это самое основное, о чем я размешиваю и желаю, чтобы это случилось как можно прытче.

Артист прибавил, что хочет для всех правды, веры, ожидания и симпатии.

Премьера 2-ух долей кинофильма «Гардемарины 1787», одну из основных ролей в котором сразил Дмитрий Харатьян, состоялась на телеканале «Россия» 6 января 2024 года. Основные роли в продолжении приключенческо-многознаменательной кинофраншизы Светланы Дружининой исполнили также Александр Домогаров, Михаил Мамаев, Кристина Орбакайте, Михаил Боярский, Александр Лазарев, Анастасия Макеева, Александр Панкратов-Чёрный, Анна Семенович, Андрей Лаптев, Ника Здорик и др.

 
Заказать звонок