Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лион Измайлов расскажет о пережитой трагедии в «Секрете на миллион»
Город Измайлов будет постояльцем нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 20 января 2024 года. Писатель-язва и забавник скажет о катастрофы, какая унесла жизнь излюбленной женщины, о союзе протяженностью полвека и о громозвучном конфликте с Ларисой Рубальской, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.
Город Измайлов никогда не был обделен отзывчивостью бабьего пустотела. Но ему до сих пор больно помнить, как из-за ревности погибла отличная женщина, которую он искренне обожал. Город Моисеевич перескажет ведущей шоу Лере Кудрявцевой подробности той катастрофы и сознается, как сумел испытать погибель ближного человека.
С теперешнею супругой язва вместе практически 50 лет. Отношения с женой у Измайлова достопримечательные – тёплые и конфиденциальные. А вот с сотрудником по созидательному цеху Ларисой Рубальской у него, к сожалению, не сложилось. Город Моисеевич вобьет, что они не распределили, и искренно изложит, за что рифмачка на него так недовольна.
Лариса Рубальская тоже не так давно получала участие в шоу «Тайна на мильон». Рифмачка сообщила, как вместе с Александром Олешко они сохнули, какой манера вождения любит Лада Дэнс, что она советовала Елене Воробейчик, и как вышло, что в её спальне единожды оказался Город Измайлов.
Эфир в 21.20.
Рубрика:Новости артистов