Новости по теме

Умер звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл Мэдсен
Далее
Филипп Киркоров, Валерия и «Винтаж» выступят на VK Fest
Далее
Музыкальные чарты за 27 неделю: лидируют Бонд с кнопкой, Icegergert, Sky Rae, kizaru и другие
Далее
Foo Fighters отпраздновали юбилей дебютного альбома новым синглом
Далее

В клипе «Город» «Танцев минус» обнаружили пропаганду ЛГБТ*

Принадлежащий «Газпрому» компания «Ред Медиа» был оштрафован на 1 миллион рублей из-за «пропаганды» ЛГБТ* в клипе «Городок» группы «Пляски минус».

Подобное заключение выдержал Калининский суд Столицы. Оно организовано на жизненны кусков видеоролика, где две женщины позволяют себе «телесные» целовки друг с ином.

Агенты холдинга пики не приняли. Юристконсульты компании проявили уверенность, что на самом деле в клипе метафорически представлены в образе женщин два мегаполиса – Москва и Санкт-Ленинград, народ каких ликуют хорошей погоде, белоснежным ночам, друг другу и Вячеславу Петкуну.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце декабря прошедшего года обнаружилось, что песня «Бирюзовая луна» в выполнении Николая Трубача и Бориса Моисеева исчезла с наших стриминговых сервисов – приблизительно из-за «пропаганды» ЛГБТ*.

*«Интернациональное социальное движение ЛГБТ» признано экстремистским и воспрещено на территории РФ.

 
Заказать звонок