Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

В клипе «Город» «Танцев минус» обнаружили пропаганду ЛГБТ*

В клипе «Город» «Танцев минус» обнаружили пропаганду ЛГБТ*

Принадлежащий «Газпрому» компания «Ред Медиа» был оштрафован на 1 миллион рублей из-за «пропаганды» ЛГБТ* в клипе «Городок» группы «Пляски минус».

Подобное заключение перенес Район суд Столицы. Оно базируется на разборе отрывков видеоролика, где две женщины позволяют себе «любострастные» целовки друг с ином.

Агенты холдинга масть не допускали. Адвокаты компании выказали уверенность, что на самом деле в клипе метафорически представлены в образе женщин два мегаполисы – Москва и Санкт-Ленинград, обитатели каких ликуются хорошей погоде, белоснежным ночам, друг другу и Вячеславу Петкуну.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце декабря прошедшего года обнаружилось, что песня «Бирюзовая луна» в выполнении Николая Трубача и Бориса Моисеева исчезла с наших стриминговых сервисов – приблизительно из-за «пропаганды» ЛГБТ*.

*«Интернациональное общее движение ЛГБТ» признано экстремистским и воспрещено на территории РФ.

 
Заказать звонок