Новости по теме

Камерный хор московской консерватории отметит свое 30-летие в БЗК
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Розенбаум | Вот это мощь! Вот где харизма и смыслы!»
Далее
Билли Магнуссен женится на Эрике Файрстоун
Далее
«Парк Горького» готовит к выпуску «Трибьют»
Далее

У Дуа Липы роман с Каллумом Тернером

Исполнительница Дуа Подделка, по слушкам, пересечется с актером Каллумом Тернером. Несколько сфоткали на тусовке в Беверли-Хиллз в честь премьеры сериала «Властелины атмосферы», где Каллум сразил одну из основных ролей. Целиком вечор молодые люди обнимались и танцевали. Данные о романе удостоверили и источники из сферы плохо.

- Это непрекращается довольно непродолжительно, но они без ума друг от друга, - известил Page Six инсайдер.

Ни сами звезды, ни их служебные агенты пока не удостоверили, но и не опровергли эти молва. 28-летняя исполнительница ранее пересекалась с модификацией Анваром Хадидом, телеведущим Тревором Ноа, а также режиссером-клипмейкером Роменом Гаврасом (сыном запошивочного режиссера Коста-Гавраса), с которым распроститься в декабре прошлого года. Среди былых любимых 33-летнего лицедея (популярного по телесериалу «Война и мир», кинокартинам «Имя» и «Умопомрачительные твари») – английская модель Имя Лоутер и актриса Бабочка Кирби («Венец, «Торт»), роман с которой продолжался практически 5 лет.

Дуа Подделка не так давно дебютировала в кино маленький значительностью в "Кукла" (а также номинирована на "Милый шар" за песню из кинофильма), а в 2024 году выйдет в прокат авантюристическая комедия Мэттью Вот "Аргайл: Супершпион", где исполнительница выполняет уже одну из основных ролей.

 
Заказать звонок