Валерия Лесовская представила песню «Мама»
Далее
Дмитрий Колдун рассказал Анфисе Чеховой, как ухаживал за будущей женой
Далее
Митя Фомин представил «Танцуют все» и рассказал про эксперименты с ИИ
Далее
Суд вынес Гуфу приговор за драку в бане
Далее

Мари Краймбрери открыла последний новогодний подарок

Мари Краймбрери открыла последний новогодний подарок

Черемисы Краймбрери изобразила новый игра «Гирлянду на даву». Композиция, выданная 12 января 2024 года, стала первоначальным релизом исполнительницы в наставшем году и заключительным новогодним презентом для ее почитателей.

- Закончились праздники и дары уже все распакованы? Не все. Ещё один ты откроешь прямо теперь! - прописала Черемисы Краймбрери, представляя новый трек.

Выход сингла заключался на лейбле Velvet Music.

- Это рождественский презент, который все могут распаковать сразу после каникул, - рассказывается в описании трека на портале TopHit. - Всем романтикам, кто обожает религиозные рождественские кинотеатр точно покажется. Трек выручит удлинить чародейное расположение. Наитеплейший согревающий саунд и чувствительность с известным почерком Краймбрери замотит в наушниках в 2024 году.

Прошедшим релизом Марийцы Краймбрери стал игра «Кайф», который она выпустила вместе с Бьянкой.

Другие новости по тегам
#Бьянка
 
Заказать звонок