Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юрий Антонов предложил одеть артистов
Юрий Антонов поддерживал идею ввести дресс-код для поп-исполнителей. В разговору с изданием «Отступ» народный артист РФ заявил, что музыканты «смогут ходить как желают, но они обязаны быть облачены».
- Надо ввести дресс-код для всех, кто ходит по сцене обнаженным или полуобнаженным. Это просто сходит за рамки легкого человечного приличия. Есть мнение морали.
Антонов, напомнил, что в СССР эстрадным актерам вообще могли воспрепятствовать те или другые вещи туалета, но он против аналогичных мер.
- Прочее уже молит от привкуса человека. При этом обижать их за подбор той или некоторой одежи не стоит, это неправильный подход.
«ИнтерМедиа» напоминает, что участники «голой пирушки» Насти Ивлеевой теперь сталкиваются с запретами выступлений и иными трудностями в карьере, хотя костюм, пример, Глюкозы или Лолиты Милявской не сильно отличалась от некоторых их концертных костюмов.
Рубрика:Новости артистов