Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Алексей Глызин познакомится с кровным родственником на ток-шоу

Алексей Глызин будет постояльцем нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон», который представят в эфире НТВ 13 января 2024 года. Справедливый артист России, лауреат четвёртого сезона музыкального шоу «Суперстар!» перескажет о том, с кем берется помечать юбилей, как наблюдает за здоровьем, почему не шалит супругу украшениями и почему ни разу в жизни не мастерил экспертизу ДНК, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.
В день эфира Алексею Глызину минется 70 лет. Музыкант искренно скажет ведущей ток-шоу Лере Кудрявцевой о том, какой-никакую придумал для себя диету, а также доложит о том, какой-никакую значительную роль в его жизни играется баня, куда он прогуливается не один, а в фирмы Дмитрия Губерниева. Причём товарищи прогуливаются в баню именно для здоровья, а не для того, чтобы выпить: оба много лет держаются основ здорового кормленья.
В студию «Тайны на мильон» наступит и супруга Алексея Глызина. Она поделится тем, насколько взыскателен муж в обиходу и не очень ли напористы его бесчисленные поклонницы. В студию ток-шоу нежданно для артиста настанет и его свой сродник, который подходится певцу в сыновья.
Прошлым постояльцем «Тайны на мильон» был Владимир Винокур. Народный артист России рассказал о том, как помог дочери испытать развод и зачем сочиняет переписка супруге Владимира Преснякова-старшего.
Эфир в 19.25.
Рубрика:Новости артистов