Новости по теме

Татьяна Буланова приравняла харассмент к проституции
Далее
Mia Boyka ответила Алле Пугачевой
Далее
Филипп Киркоров назвал своих последователей на российской эстраде
Далее
Камерный хор московской консерватории отметит свое 30-летие в БЗК
Далее

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит станет гостем «Музыки турецких сериалов»

Звезда телесериалов «Замечательный век», «Черная влюбленность» и «Основа: Рыба», турецкий артист Свекла Озчивит приедет в Россию в конце зимы. Киноконцерты «Музыка турецких телесериалов» с его участием состоятся 20 февраля 2024 года в столичном Crocus City Hall и 21 февраля в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, сообщили агентству ProStars организаторши события.

Артист изложит о своем пробе работы в сериалах, поделится увлекательными историями, сопряженными со съемками всемирных бестселлеров, и ответит на вопросы водящего Вячеслава Макарова, отлично известного русской публике по роли в телевизионных проектах «Маска» и «Юзерпик». Известную с первых нот музыку из известных телесериалов будет прилагать уникальный видеоряд с участием выдающийых комедиантов, включая Бурака Озчивита.

В Москве «Музыку турецких телесериалов» исполнит эстрадно-симфонический гамелан Full Sound Band под наставлением Евгения Олейникова, в Санкт-Петербурге — Эстрадно-симфонический банда Санкт-Петербурга, за капельмейстерским пультом которого встанет Андрей Медведев.

Ранее стало известно о том, что отечественная кинокомпания Bazelevs закончила договор с турецкой кинокомпанией Yeni Dusler Animation. В рамках партнерства компании будут трудиться над производством мультипликационного проекта о похождениях Ходжи Насреддина.

Известие не является рекламой и носит особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок