Новости по теме

Рецензия на альбом «Больше чем жизнь» группы Reflex: Новые хиты к 25-летию
Далее
Сегодня 40 лет Криштиану Роналду
Далее
Иосиф Пригожин рассказал, каких артистов не хватает в России
Далее
Лева Би-2* отказался выступать в Баку
Далее

Валерия, Катерина Шпица и Милана Хаметова сыграют в спектакле «Ночь счастливых надежд»

Финишные показы музыкального представления «Ночь блаженных ожиданий» состоятся 5 января 2024 года в «Live Манеже». В основных ролях - Валерия, Милана Хаметова, Катюша Шпица, Владимир Березин, Наталья Гордиенко, Гарик Зебелян и иные.

Музыкальный спектакль «Ночь благополучных ожиданий» идёт уже дальнейший сезон. Мюзикл организован не только для детей, но и для их родителей: он наполнен необычными персонажами, интерактивами со созерцателями, волшебством и гробовыми философскими резонами.

- Мы, бригада MAG Film & Show, очень взволнованно смотримся к этому «детворе», а эта музыкальная представление ― наш бардовский продукт: любая песня, любой богатырь, любая вдумчивая мысль, положенная в губа персонажей и песен, продумывались нами подробно. Время не стоит на площади, и мы силимся ему отвечать. В этом году мы вписали в план отдельные правки для углубления драматургии и зрелищности, и премьерный описание доказал, что это было не зря, — рассказал журналисту “ИнтерМедиа” автор шоу, режиссёр-балетмейстер Алексей Голубев.

- Я имя, что второстепенный год подряд часть билетов мы передаём на филантропия в младенческие дома и благотворительные фонды. Я мню это правильным выводом ― подносить малышам истинную небылицу в первоначальные дни приспевшего года. Любой малыш, сходивший представление, уходит с невероятными чувствами и даром. И это очень главно, — поделилась генеральный продюсер Татьяна Тур.

Премьерный демонстрация «Ночь блаженных ожиданий» побывали более пяти тыс. посетителей. В свежеиспеченном сезоне творцы наметили влюбленность основной темой неясной истории. В басне возникли доборные герои. Одну из основных ролей, царевну, сразилась этническая артистка России Валерия.

В прочих ролях: Матвей Балов, Николай Демидов, Ева Бристоль, Ладислав Бубнар, Никита Бурячёк, Ирина Барбулат, Юлия Олейник и Имя Дагаева.

Ведущий продюсер: Татьяна Тур.

Режиссёр-режиссер: Алексей Голубев.

Аккуратный продюсер: Мария Ведешина.

Изготовление: MAG Film & Show.

Устроитель: фирма Sound Media.

Творцы сценария: Арсений Водка, Евгений Водка.

Создатель музыки: Андрей Тимонин.

Создатель слов: Дух Д’Элиа.

Творцы большего саундтрека «Ночь удачных ожиданий»: стихотворение - Михаил Гуцериев, музыка - Сергей Ревтов.

Художник по костюмчикам: Галина Филатова.

Фото с премьерного отображения «Ночь безоблачных ожиданий»: https://disk.yandex.ru/d/qB3anw2bLh_nGA.

Начало представлений 5 января в 12.00 и 18.00.

Веб-сайт мюзикла:https://livearena.ru/performances/75.

 
Заказать звонок