Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
В фестивале «Моя Россия: музыкальное путешествие» приняли участие более 2 тысяч юных музыкантов
ДалееДжереми Реннер выпустит альбом к годовщине трагедии со снегоуборочной машиной
Артист Джереми Реннер («Городец мазуриков», «Поступление») отпустил 1 января 2024 года сингл и клип «Wait». Премьера приноровлена к юбилее катастрофы, приключившейся с актером на прошедший Новый год. Тогда Джереми после ненамеренного приезда на него собственной снегоуборочной машины очутился в больнице в тяжком состоянии с переломом 30 праха. Песню Реннер отдал собственной 10-летней дочери Аве.
- Причина номер один мой излечения — это она, - написал Реннер. - Я шмальнул ее «повременить меня», когда я отыгрался домой и мы впервые повидались после трагедии 14 января. Когда мне стало лучше, лучше стало и Аве: она перестала опасаться за меня. Просто нет лучшего мотиватора для излечения, чем вернуть свою семью и приятелей. Благодарю вас всех за вашу влюбленность и содействие в течение заключительного года. Мне нужна была любая унция добросердечной приволья и молитв.
Композиция «Wait» вместится в мини-книга, который артист с юмором назвал «Love and Titanium». Выход состоится 19 января. Это не первая его музыкальная работа, так в 2020 году Реннер отпустил мини-увраж «Medicine».
- Новый музыкальный дневник — деяния жизни, погибели, излечения, всего, что испытал на своем стези, - обрисовал будущую пластинку ее автор.
После года, осведомленного возобновленью здоровья, Джереми планирует также возвратиться к собственной главной работе. Он ранее известил в соцсетях, что в январе начнутся съемки третьего сезона сериала «Мэр Кингстауна», где Реннер играет основную роль Майка Макласки. В телепроекте также заняты Кайл Чандлер, Дайэнн Уист, Хью Диллон, Тейлор Хэндли, Эмилия Лэрд, Тоби Бамтефа и др, сценаристами обозначивают Хью Диллон и Тейлор Шеридан. Первый сезон был представлен на Paramount+ в 2021 году, другой – в январе 2023-го, а в сентябре было провозглашено о продлении на 3-ий.
Рубрика:Новости артистов