Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Антон Богданов женился на маме актера из «Слова пацана»
Антон Богданов вступил в легитимный супружество с бизнес-леди и нутрициологом Лаурой Кемстач. Праздничная порядок состоялась в Санкт-Петербурге, извещает «Стархит». Пара берется отправиться в вино путешествие.
Супруга жжен имеет фитнес-фокусом в Санкт-Город и развивает 15-летнего сына - жжен Леона Кемстача, который получил знаменитость благодаря роли Одежда в телесериале «Речь парня. Кровь на асфальте». С пасынком у Антона воцарились хорошие отношения.
Ранее Богданов был уже женат на даме по имени Полина, но 9 лет назад они расплодились. От этого брака у него есть сын Демьян, родившийся в 2010-м.
Рубрика:Новости артистов