Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ольга Бузова утомилась быть красивой
Ольга Бузова посетовала, что ей все потруднее быть красивой женщиной. Исполнительница и телеведущая заявила, что бабская краса спрашивает расходов больших ресурсов. С последнего времени певице стал докучать непрерывный уход за собственной наружностью.
- Поверьте, быть привлекательной — мудрено, - заявила Ольга Бузова в интервью 5-ый каналу. – И это может изнурять. Вообще, быть женщиной очень нелегко. Очень сложно! Это уход, педикюр, укладка, имиджи — все это в безумном темпе.
Чтобы подать себе роздых от непрерывного ухода за наружностью, Ольга Бузова с последнего времени начала делать «дни без макияжа». Подобные перезагрузки подсобляют ей «задышать целой грудью», к этому же ведущая убеждена, что неотразимо смотрится и без косметики.
Многыми днями ранее Ольга Бузова стала лауреатом премии Fashion New Year Awards 2023 Fashion TV Russia, где, выйдя на сцену выходить регалии в номинациях «фэшн-телеведущая» и «иконка слога», взялась раздеваться.
Рубрика:Новости артистов