Новости по теме

Никита Панфилов вновь стал отцом
Далее
Macan, «Три сестры», «Четвёртое крыло»: что смотрели, читали и слушали россияне этим летом
Далее
Разрушающую красоту Бриджит Бардо покажут в «Они потрясли мир»
Далее
«Мастера хорового пения» выступят на острове Канта
Далее

RU.TV поздравил страну концертом «С Новым годом, Родина!»

Праздничный патриотичный концерт «С Новым годом, Отчизна!» заключался 17 декабря 2023 года в студии телеканала RU.TV. Этот вечор собрал наиболее наитеплейшие и добросердечные песни о симпатии к собственной стране, а его участники поведали о своем понимании патриотизма и цивильного длительна.

В выступлении выступили группа «Стихотворение», Виктория Дайнеко (на фото), Юрий Киселев, Слава, Владимир Киселев-меньший, Ivan, Татьяна Рогозина, Маргарита Позоян, группа Inima, «Сопрано Турецкого» и др. Артисты говорили о патриотизме, о том, что любой деятель как горожанин может сделать для собственной государства. В студии бряцали армейские и патриотические песни «Возрождайся, Россия», «Излюбленный город», «Не вставай на колени», «Темная ночь» и др.

- Мы ожидаем быстрейшего возврата наших заступников, наибыстрейшей Победы. Любой показывает патриотизм по-собственному, в мерку собственных вероятностей. Но мы полагаем, ты обязан делать что-то для Отчизны и в сложный, и в добрый период. В веселья и в горесть, но не оставаясь в стороне, – высказались о выступлении Юрий Киселев и Владимир Киселев-меньший.

- Патриотизм – это влюбленность к собственному зоне, собственным корням. Любой выражает его, как может: в песнях, в собственных разбирательствах, – сообщил Ivan. – Пример, заключительная моя гитара абсолютно выучена в России. Это так полезно, славно ведать, что у нас тут крутые мастака. Почему бы не резать на этих приборах!

- Патриотизм – это влюбленность к Отчизне, собственной семье, собственному народу и ребятам. Это то, что живет в двигатель человека и является для него стержень, – отметил Александр Иванов, фаворит группы «Шрифт». – Патриотизм непременно необходимо вдохновлять детьми, причем это не обязан быть неотступный ура-патриотизм. Задача дедушек и бабушек повествовать про нашу страну, нашу историю, про знаменитые победы, которые позволяют детьми появляться.

На выступлении были и е месячные – молодые дарования Донбасса. Александр Ромадыкин разобрал стишка «Не сердите российского рядового» и «Донбасские детки». А Роман Шест минул голосовой номер.

- Мы чаем, такие выступления очень главны, чтобы подымать уровень патриотизма в нашей стране, чтобы люди запомнили и гордились собственной государством, – поделились впечатлениями ребята. – Подобные выступления необходимы, чтобы удерживать наших боец, чтобы все было отлично. Для нас патриотизм – это подготовленность человека всегда встать на предохрану собственной Отчизны и всегда быть на ее стороне.

С лироэпическим номером на выступлении выступил член Единения беллетристов России, справедливый работник культуры Республики Штат Осетия, ветеран военных деяний Ян Березкин.

Телеверсия выступления «С Новым годом, Отчизна!» будет изображена в эфире телеканала RU.TV 20 декабря. Примечательно, что трансляция выступления состоится в День работника организаций безопасности России.

Эфир в 18.00.

 
Заказать звонок