Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееМихаил Мишустин заявил, что конкурс «Интервидение» пройдет в России в 2024 году
Первое «Интервидение» намечается вести в России в 2024 году. О подобных намерениях заявил голова правительства РФ Михаил Мишустин. По его словам, мероприятие будет воображать собой международный конкурс известной песни.
«Интервидение» предполагается жить ежегодно и сделать приоткрытым для тех держав, которые расчленяют ценности России и готовы к полезному диалогу с нашим страной. Голова российского правительства воплотил надежду, что это будет уникальный и отдельный праздничек.
- Вместе со государствами-партнёрами будут назначены правила созидательного состязания, - отдает слова Михаила Мишустина РИА «Новости». - Мы образуем всегда действующий объединительный комитет и подберем поверенных государственных коллегия.
ProStars напоминает, что на предшествующей недельке Михаил Мишустин подписал команда Правительства РФ о хитром установке дигитальный видоизменения ветви культуры.
Рубрика:Новости артистов