Пинк рассталась с мужем
Далее
Валерия Лесовская представила песню «Мама»
Далее
Дмитрий Колдун рассказал Анфисе Чеховой, как ухаживал за будущей женой
Далее
Митя Фомин представил «Танцуют все» и рассказал про эксперименты с ИИ
Далее

Татьяна Рогозина учится не летать в новом альбоме

Татьяна Рогозина учится не летать в новом альбоме

Новый книга поэтессы, автора-исполнителя Татьяны Рогозиной «Она занимается не носить» увидел свет 13 декабря 2023 года. Число релиза была подобрана не нечаянно: 13 декабря Татьяна Рогозина метит день рождения, сказали агентству ProStars в пресс-службе исполнительницы.

- Выпуск альбома – текущий презент как для всех почитателей ее творчества, так и для нее лично: поэтесса с радостью делится со слушателями частичкой собственной души, - сообщат представители Татьяны Рогозиной.

В пластинку влезло 7 треков. Кроме большей композиции, давшей название сборнику, в нем также презентованы песни «Местами забавая», «Загляни в мои глаза», «Фронтовая влюбленность», «Кому высь и дол», «Возвращайся» и «Я возвращусь».

- Поэтичные песни о необъятных местах, родимый земле, таунхаусе и, безусловно, о симпатии, без колебания, отыщут жизненный отклик в сердцах многих людей, - говорится в описании релиза.

Все композиции сочинены на стишка Татьяны Рогозиной и звучат в ее выполнении, помимо ругательной – песню «Я возвращусь» минул муж поэтессы Дмитрий Рогозин. Творцом музыки стал Имя Гурциев.

 
Заказать звонок