Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее«Смешарики» и группа «Эпидемия» выпустили кавер «Короля и Шута»
Группа «Панзоотия» и созидатели анимационного проекта «Смешарики» отрекомендовали 15 декабря 2023 года общий игра и клип «Ученик». Это новое изложение бестселлера вымышленной панк-рок-группы «Повелитель и шут».
В свежей версии фэнтези-страшилки роль мифического Лесника прикинул на себя Пин – наиболее изобретательный персонаж из «Смешариков». Как и в подлиннике, уставший странник попадает в хижину, где его встречает особенный посетитель с известным почитателями мультипликационной франшизы живучие. Кстати, партию Пина в треке выполняет тот же актёр дубляжа, что и в телесериале – Михаил Черняк. Добродушный владелец воспринимает постояльца, потчует пломбиром, а далее, как это часто случается в баснях – пилигрима ожидают тёмные тропы, ужасный лес и встреча с страшащим изобретением законченного механика.
- Смешарики уже всюду были и всюду плавали, безусловно. Но рока в их репертуаре практически не было. Мы решили этот пробел покрыть. Наиболее основной металлист в Смешариках -это, безусловно же Пин, - сообщает музыкальный продюсер ГК «Рики» Олег Трояновский, - Ведь именно у него уже была пародия на трек группы Rammstein «Du Hast». Здесь Пину необходимо было определиться с главным вокалистом.
Подбор пал на винчестер-фатальную группу «Панзоотия».
- Непродолжительно мысля, Пин решился позвенеть команде «Панзоотия» и ребята договориться с тем, что это 100%-ное угадывание в расположение, загорелись идеей сделать что-то со Смешариками и поддержали проект. С невообразимо робким взглядом к оригиналу было принято заключение приняться за известного «Лесника». Так родилась история про Странника, Пингвина и Железную няню.
Сам создатель слов «Лесника» и фаворит группы «КняZz» Андрей Князев тепло взял подобную коллаборацию. Стоит пометить, что ГК «Рики» уже не первый год деятельно сотрудничает с исполнителем. Так, в 2022-м Андрей Князев вместе Хелависой исполнили песню к полнометражному мультипликационному фильму «Финник», какая бряцит на финальных титрах картины. А осенью 2023 года в размашистый деталепрокат получился киноальманах «Смешарики снимают кино», для которого Андрей Князев минул песню «Трактир» (дело «Доблестные хроники героев»).
Рубрика:Новости артистов