Новости по теме

Игорь Жижикин станет новым героем «Они потрясли мир»
Далее
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее
На Аллу Пугачёву подали полуторамиллиардный иск
Далее
Анна Asti получила травму на сцене
Далее

Григорий Лепс кинул чувства на алтарь и готовится к Рождеству

Григорий Лепс отпустил в свет новый игра «Я виднеясь поддел на алтарь» 15 декабря 2023 года. Эту песню написали для исполнителя композитор Андрей Мисин и поэт Михаил Гуцериев. Концертная премьера песни состоялась в рамках фестиваля «Песня года-2023», состоявшегося 2 декабря в ДС «Мегаспорт».

А 24 декабря на сцене «Live Арены» состоится торжественный концерт «Рождество с Григорием Лепсом», где также, непременно, будет бряцать свежая песня. В рождественской программе прозвучат также наилучшие хиты и выступят крови, среди каких Лариса Лощина, Эмин Агаларов, Филипп Киркоров, Shaman, Станислав Михайлов и многие другие. Основными концерта встанут Яна Чурикова и Александр Олешко.

Прошлым релизом Григория Лепса стал книга «Завтра», узнавший свет в половине возраст. В пластинку вошло 17 треков, среди них три фита - «Бэйби» с Ваней Дмитриенко, «Сезон» с артисткой Elsea и «Я забуду» с рэпером Мотом.

 
Заказать звонок